1 УРОК: Как выбрать свою первую колоду игральных карт для гаданий и где ее купить

Сегодня мы начнем публикацию уроков гадания на игральных картах. И нашей первой темой будет - как выбрать свою  колоду игральных карт для гаданий, и где их купить.

Если вы хотите научиться гадать на обычной игральной колоде, и при этом вы ранее никогда не гадали на картах, начните изучать эти уроки, но не спешите! Старайтесь не проходить за один раз больше одного урока, и не перегружать себя информацией.

Итак преступим! Если вы решили гадать на картах - вам нужна колода. Конечно вы можете купить самые простые карты в ближайшем от вас киоске. И теоретически, вы вполне можете их использовать.

Главное - чтобы эти карты были новыми, и после того как вы начнете гадать на них, они больше никогда не должны использоваться для игральных целей!

Если так получилось, что у вас уже была колода карт, на которых вы раньше играли, ну, что же, не беда - для новичка подойдет и такая колода. Но, опять же запомните! Если вы стали на них гадать - играть больше на них не нужно!

Правила выбора первой колоды игральных карт для гаданий


1. Ваша колода должна быть "скользкой", т.е. карты должны хорошо скользить когда вы их будите тасовать. Поэтому лучше выбирать качественные карты, для профессионального покера и т.п. Среди покерных колод одним из лучших производителей карт в мире является компания  Bicycle. Вы можете выбрать любые понравившиеся вам карты у этого производителя, и вы обязательно останетесь довольными их качеством.

2. Для начинающих лучше брать самые простые варианты колод, с отчетливыми классическими рисунками. Возможно в самом начале вам не стоит покупать сюжетные карты, потому что они могут перегрузить ваше восприятие, но, с другой стороны, они будут лучше активировать ваше воображение:)

3. В гаданиях мы будем учитывать и прямые и перевернутые положения карт. И это также лучше учесть при выборе колоды! Потому что исходя из самих изображений игральных карт, по картинкам, можно определить что карты способны быть в прямом и перевернутом положении только для Семерок, трех Девяток и трех Тузов. В остальных случаях их, возможно, придется специально маркировать. Хотя существуют и такие колоды, где все карты могут принимать и прямое и перевернутое положение. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий